MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Жители на приёме в "Единой России". "Человек имеет право жить на улице" - советы полицейского руководства.
15:05
Жители на приёме в "Единой России". "Человек имеет право жить на улице" - советы полицейского руководства.

 



Жители на приёме в "Единой России".

"Человек имеет право жить на улице" - советы полицейского руководства.





9 декабря жители разных проблемных домов и общежитий собрались у зимнего лагеря медиков и педагогов, что с 1 декабря расположился у Приёмной "Единой России".



Все жители объединены одной общей бедой - нарушением своих жилищных прав, с которыми не спешат разобраться ни одном столичном ведомстве. Более того - в ведомствах даже негласно поддерживают эти нарушения, иначе и не объяснить, что нарушения конституционных прав граждан увереннее занимают всё новые общежития и семья.



8 декабря полиция уничтожила укрытия от ветра и снега, под которыми укрывались на улице медики и педагоги, живущие на улице у Приёмной вторую неделю. Единороссы поставили железное ограждение на месте разломанных укрытий, задержанные медики и педагоги, вернувшись из ОВД, вынуждены были разместиться на чемоданах рядом с железным 

заграждением, практически на сквозном перекрёстке. Местные жители и группа поддержки за вечер принесли для восстановления укрытия новые пенки, плёнку, доски. Рядом с этими новыми укрытиями и собрались сегодня жители разных общежитий. 



Подошли новые группы жителей, также с нарушениями своих жилищных прав чиновниками.

На улице были написаны заявления, и жители направились на приём.

 

Изначально сотрудники приемной обещали, что будет встреча с депутатом, но видимо депутат был занят. Возможно он не слышал, что его ждут, возможно ел или спал. Миссию - вести индивидуальный приём - взял на себя единоросс Зайцев.

 

Следует отметить, что жильцам незаконно приватизированных частниками общежитий по Судакова 25, 27 Ставропольской 17 оный единорос обещал, что обращения по их проблеме будут отправлены в правоохранительные органы. На этом лимит добрых дел, ну или добрых обещаний кончился.

 

Медик Фирузе Ашуровой Зайцев заявил, только, что она получит ответ в течении 30 дней.  Более того, сидевший рядом Зайцевым человек в штатском задавал Ашуровой, а затем и другим медикам вопросы в духе: А знаете где находятся сейчас ваши дети? А знает ли ваше начальство где находитесь вы?»

 

Медики и педагоги потребовали более адекватного разговора. Они заявили, что

будет ожидать ответа здесь, в Приёмной. Кроме этого люди потребовали, что бы их принимали не поодиночке, а коллективно.

 

. До восьми вечера длилось противостояние. Всё закончилось снова

полицейской подмогой - жители были выдворены из Приёмной "Единой России» на улицу. «Человек Вы имеете право жить на улице, если не нарушает санитарных норм», - Морковника



- заявил жителям один из полицейского руководства, вероятно предлагая медикам 

и педагогам вернуться под навес из плёнки, чтобы депутатов "Единой России" - не беспокоили.

У единороссов уже по всему офису новогодние гирлянды развешаны.



 





РРП-инфо

 

Дополнительная информация:

8-906-077-42-87 - Дарья Кириллова 

(po-darina@ya.ru, www.medikiprotiv.ucoz.ru)

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33 

– Александр Зимбовский



 





А. Зимбовский

Просмотров: 357 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: