MENU
Главная » 2014 » Январь » 17 » Завтра идем в Приемную Президента за разъяснением ответов!
22:52
Завтра идем в Приемную Президента за разъяснением ответов!

Мы, жители г. Москвы, медицинские работники и педагоги, постоянно проживающие по адресам: Симферопольский бульвар 19, Остафьевская улица дом 8, квартира 136, улица Академика Понтрягина дом 19 и дом 11 корп. 3, дом 17, улица Адмирала Лазарева дом 35 корп. 1 и дом 47 корп. 1, Нагатинская набережная дом 54, улица Богданова дом 2 корп. 1 и т.д., уже много лет работаем в бюджетных организациях социальной сферы г. Москвы.

Сотрудники ДЖП и ЖФ г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, УФМС по г. Москве в ЮАО, ЮЗАО и Префектуры ЮАО, ЮЗАО г. Москвы – действуя между собой согласованно, лишают нас всех социальных прав и гарантий, грубо нарушая действующее как федеральное, так и местное законодательство, под различными предлогами и с использованием целого арсенала средств (от уговоров, до банальных угроз) отказываясь исполнять некогда данные обещания:

- о предоставлении нам квартир по договорам социального найма,

- о предоставлении квартир по площади согласно социальным нормам,

- о регистрации по месту жительства в квартирах, где мы постоянно проживает по многу лет.

Итогом непрекращающегося давления (угрозы выселения из квартир, увольнения с работы и иное) явилось то, что многие из нас не выдержав (нависла угроза с малолетними детьми оказаться на улице), вынужденно подписали на кабальных условиях договора служебного найма.

Полную версию читать в каталоге статей.....,

Просмотров: 577 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Игорь Логинов  
0
У нас в чем то схожая с вами ситуация,нас тоже ДЖП выгоняет из квартир,нас добросовестных приобретателей жилья,с детьми и престарелыми родителями,лишая собственности и регистрации.Москва плодит бомжей.Группа Добросовестный приобретатель жилья.Давайте вместе проводить пикеты против беспредела и коррупции ДЖП.Все проведенные нами ранее пикеты и видео,статьи..вы можете посмотреть у нас в группе или в твит...Логинов Игорь

1 Павел  
0
Ну а про нас чего забыли?Это вы еще не всех предупредили про акцию. Нас тут еще 3 семьи! давайте объединяться

2 Verushk@  
0
Павел, с удовольствием! Давайте почтой эл об меняемся. po-darina@mail.ru - пишите, будем дружить)

Имя *:
Email *:
Код *: