MENU
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Защитим жилье от жулья. Сергунину в отставку
19:48
Защитим жилье от жулья. Сергунину в отставку
Защитим жилье от жулья. Сергунину в отставку!
 
19 июня в 11-00 медики с Симферопольского бульвара дом 19 снова вышли на пикет к мэрии с плакатом «Мэр Собянин, требуем отставки Сергуниной». Причина протеста проста – мэрские чиновники вообще и Сергунина в частности, путем махинаций  с документами, лишают медиков  права на честно заработанное жилье.

Напоминаем, сначала медиков и педагогов набирали для работы в Москве, обещали создать им адекватные жилищные условия, а потом попросили вон из выделенного жилья. Медики начали бороться, в результате, чиновники отказались от планов массовой зачистки жилья, более того издали распоряжение Правительства Москвы 534-РП от 23 сентября 2014 о переселении, дающее медикам право на жилье, но…

Некоторым медикам дали лишь копии договоров  соцнайма, а остальным и вовсе ни чего не дали, чиновники решили переселять довольно странным образом - ссылка на 534-РП в договорах была, но само распоряжение медикам не дали, заявив, что оно - секретно. Как распоряжение о жилищных правах граждан может быть секретным, медики не поняли (собственно, это вообще понять невозможно), но вполне логично пришли к версии:
 
- Распоряжение 534-РП о выделении из Федерального бюджета средств, для переселения медиков с Симферопольского бульвара д.19, позволяет чиновникам, после того, как шумиха утихнет, хорошо нагреть руку;
 
А иначе, для чего чиновники так упорно скрывают распоряжение от людей, которые являются стороной договора - на лицо личный и корыстный интерес!!!
 
Естественно, медики захотели ознакомиться с этим самым РП, прописанным в их договорах. А на это, с первого взгляда достаточно разумное требование ДЖПшники сначала отписывали, что медики потеряли право на жильё, так как длительно не вселились, а теперь отвечают еще более лаконично «переписка с вами прекращена». 

 Дополнительная информация:

8-906-077-42-87 - педагог Дарья Кириллова
(po-darina@ya.ruwww.medikiprotiv.ucoz.ru)

 

Просмотров: 436 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: