MENU
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Загадочное исчезновение распоряжения 534-РП!
17:19
Загадочное исчезновение распоряжения 534-РП!
 
Мэром г. Москвы С.С. Собяниным было издано и подписано распоряжение Правительства Москвы N534-РП от 23.09.14 г. о переселении жителей (медицинских работников) дома 19 по Симферопольскому бульвару, ЮАО, г. Москва( из старой пятиэтажки в новостройку), по государственной программе "Жилище" на 2012-2016 г.
Должностное лицо, на которое возложен контроль за исполнением распоряжения - не исполняет его, более того, скрывает распоряжение от жителей.
 26.09.14 г. Департаментом жилья г. Москвы (Газетный переулок, д.1/12) были выписаны нам договора социального найма. Однако уже семь месяцев как мы не можем переехать в новое жилье по следующим причинам:
- распоряжение 534-РП объявлено секретным, его скрывают от нас, хотя оно прописано у нас в договорах соц найма; 
- оригиналы договоров соц найма не выдают нам на руки, чиновники удерживают их; 
- а в выделенных Государством квартирах уже проживают посторонние лица, по договорам купли-продажи! Или, что получается, к нам применима современная народная мудрость: Воруй вагонами и будешь не заметен?
А согласно последним письмам "счастья" от чиновников Департамента жилья с нами еще к тому же прекращена переписка! За 7-мь мес. мы не получили ни одного ответа по существу распоряжения 534-РП, но при этом они прекратили переписку. Возникает вопрос: это, что получается - Государством выделены огромные средства на переселение 88-ми семей, при этом ни одна семья до сих пор по распоряжению ни переехала, выделенные социальные квартиры проданы, а у Прокуратуры нет оснований для реагирования и нет вопросов к Должностному лицу ответственному за невероятное исчезновению N534-РП?
Сначала нас на колени поставили реформой под названием "уничтожение бесплатной медицины", теперь же чиновники взялись за наше социальное жилье или это и была сама цель реформы? Мы все посвятили свою жизнь замечательной профессии - медицине! Многие года мы следим за здоровьем граждан РФ, а чиновники, пользуясь сложной ситуацией в Стране, пытаются сровнять с землей, оставив без жилья!
 
 
Просмотров: 458 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Verushk@  
0
Вот еще один наш сайт - общий, здесь может каждый выложить свои материалы... Все выселенцы

Имя *:
Email *:
Код *: