MENU
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Открытое обращение Президенту! Вопрос Путину! 2015 г.
02:06
Открытое обращение Президенту! Вопрос Путину! 2015 г.
Уважаемый Владимир Владимирович! У медиков, проживающих по адресу:г. Москва, Симферопольский бульвар, д.19 - вопрос следующий: когда мы переедем в выделенное Государством социальное жилье?
Подробнее: Сначала нас реформой под названием "уничтожение бесплатной медицины" поставили на колени и продолжают это делать, теперь же чиновники взялись за наше социальное жилье или это и была сама цель реформы? Мы все посвятили свою жизнь замечательной профессии - медицине! За наш многолетний труд Мэр Москвы С.С. Собянин издал и подписал распоряжение Правительства Москвы 534-РП от 23.09.14 г. о переселении жителей нашего дома ( из старой пятиэтажки в новостройку). Должностное лицо, на которое возложен контроль за исполнением распоряжение - не исполняет его, более того, скрывает его от жителей. 26.09.14 г. Департаментом жилья г. Москвы (Газетный переулок, д.1/12) были выписаны нам договора социального найма. Однако уже семь месяцев как мы не можем переехать в новое жилье по следующим причинам: - распоряжение 534-РП объявлено секретным, его скрывают от нас, хотя оно прописано у нас в договорах соц найма; - оригиналы договоров соц найма не выдают нам на руки более полугода, чиновники удерживают их; - а в выделенных Государством квартирах уже проживают посторонние лица, по договорам купли-продажи! Или, что получается, к нам применима современная народная мудрость: Воруй вагонами и будешь не заметен?
Просим Вашего личного участия и контроля, нас и наших детей за многолетний вклад в здоровье граждан РФ, чиновники, пользуясь сложной ситуацией в Стране, пытаются сровнять с землей, оставив без жилья!
В связи с вышеописанным, просим Вас истребовать распоряжение Правительства Москвы №534-РП от 23.09.14 г., за подписью Мэра г. Москвы С.С. Собянина, о переселении нас, жителей дома 19 по Симферопольскому бульвару: - истребовать/ознакомить всех жителей дома с общей частью распоряжения; -истребовать/ознакомить каждого жителя в отдельности, с частью распоряжения, касающейся его.
Просим Вас оказать правовую помощь в получении Наших семьй оригиналы действующих договоров социального найма от 26.09.14 г., выписанных и зарегистрированных 26.09.14 г. в полном объеме в журнале учета регистратора Т.Н. Гущиной, по адресу: Газетный переулок, д. 1/12.
Просим Наше коллективное обращение перенаправить в Генеральную прокуратуру и ответственное должностное лицо за контроль и исполнение распоряжение Правительства Москвы 534-РП от 23.09.14 г., неизвестное нам - привлечь к ответственности, согласно Законодательства РФ.
Просмотров: 425 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: