MENU
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Визиты медиков и педагогов в Департамент Жилья без участия полиции не обходятся.
23:04
Визиты медиков и педагогов в Департамент Жилья без участия полиции не обходятся.

Медики. Педагоги. Теперь снова грозят выселить на улицу

В понедельник, 24 ноября в 13:30 ч медики и педагоги, попытались в очередной раз подписать свои договора социального найма, на выделенное жилье городскими властями (как необходимым Москве специалистам) нанеся визит в ДЖП (Газетный переулок д. 1/12)

Последним приобретением в арсенале ДЖП стала оккупация договоров социального найма и  прикармливание Грифа Секретности  усевшегося на распоряжении Правительства Москвы 534-РП от 23.09.14 о предоставлении медиками и педагогам жилья. Этот  Стервятник помогает чиновникам охранять от жителей распоряжение Мэра, взамен подсовывая свои (ДЖПэшные) сомнительные распоряжения. Но наученные горьким опытом: угроз увольнения, выселения - жители не собираются отдавать свои договора и свое жилье! 

Однако, им в очередной раз отказали, по довольно странным основаниям... медики и педагоги, которые ходят в ДЖП И Мэрию, как на работу и не могут взять для подписания свои договора соц найма уже как два месяца, со слов сотрудницы ДЖП Загайновой Ю.А. стало известно, что медикам и педагогам место на улице, что с ними заключать ни чего не будут, и те договора, которые были им даны ранее для ознакомления - отменили! в связи с длительным не подписанием! Странно, что должны были они подписать, если договора им не давались теми же сотрудниками ДЖП!  Такой наглости и Беспредела терпеть медики и педагоги не стали. В 14:50 они вызвали сотрудников полиции....

история будет продолжаться....

медики и педагоги попытаются взять свои договора и ознакомиться с СЕКРЕТНЫМ Распоряжением Мэра вновь. Возможно новое руководство сгонит Грифа Секретности и сможет предоставить жилье или Сергунина Н. А. продолжает дело Федосеева Н. В. 

Для того, чтобы узнать о планах в отношении себя нового руководства медики и педагоги собираются нанести коллективный визит в ДЖП.  Они не согласились подписали сомнительные документы не глядя, без ознакомления с секретной частью - сейчас их и вовсе угрожают выселить на улицу. Медики и педагоги надеются, что когда они придут коллективно - чиновники будут немножко вежливее. 

26 ноября, в 14 часов у ДЖП – Газетный пер., д.1/12 (бл.метро – Охотный ряд, Библиотека им. Ленина, Арбатская)

 

А. Зимбовский
 Дарья
Дополнительная информация: 8906-077-42-87


-- 
С уважением,
Кириллова Дарья
po-darina@ya.ru

Просмотров: 483 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: