MENU
Главная » 2016 » Июль » 12 » ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД МАТЕРЕЙ!
14:57
ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД МАТЕРЕЙ!

После митинга 10 июля все участники митинга были приглашены на Банный переулок, д. 3 к ГОЛОДАЮЩИМ МАТЕРЯМ,борющимся за свои жилищные права! Девчонки очень истощали! Требуем Правительство Москвы остановить ГЕНОЦИД МАТЕРЕЙ РОССИИ и выполнить ТРЕБОВАНИЯ москвичей - мы хотим жить в комфортном жилье, гарантированном нам Законодательством РФ, а не как тараканы на стенах малогабаритных квартир, комнат в коммуналках и общагах! Тем более, что Средства Федерального бюджета РФ выделены на наши квартиры, так кто же тогда проживает в нашем жилье! Требуем привлечь всех виновных должностных лиц к уголовной ответственности!

http://dropmefiles.com/9SG98

Просмотров: 314 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_El  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предоставлять вам современные методы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, заверяя долгий срок службы работы и замечательные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экологичные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный приятный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это формирование помещения, в где все элемент отражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: