MENU
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Пятница 17-е пикеты!
01:29
Пятница 17-е пикеты!
 
Как чиновники продали жильё. Или рождённый гадить - не может приносить пользу!
17 апреля в 11-00 медики  (жители Симферопольского бульвара, д.19) снова выйдут к Мэрии в одиночные пикеты. Снова развернут плакаты «Сергунину в отставку». Напоминаем, Сергунина – это мэрская чиновница, отвечающая за жилье. Чем медики недовольны? 
Напоминаем: 
23 сентября 2014 г. вышло распоряжение Правительства Москвы 534-РП, за подписью Мэра Собянина, о переселении жителей д. 19 по Симферопольскому бул.
На основании оного распоряжения медиков должны были переселить и выдать новое жильё, но… Но договора на основании этого распоряжения выписали, а само распоряжение не дали, объявив секретным.
У медиков, - вопрос только один: когда они переедут в выделенное Государством социальное жилье? 
Сначала чиновники реформой под названием "уничтожение бесплатной медицины" поставили их на колени и продолжают это делать, теперь же чиновники взялись за их социальное жилье или это и была сама цель реформы? 
Мэр Москвы Собянин издал распоряжение Правительства Москвы 534-РП от 23.09.14 г. о переселении жителей дома. 26.09.14 г. Департаментом жилья г. Москвы (Газетный переулок, д.1/12) были выписаны им договора социального найма. Однако,до сих пор они не могут переехать в выделенное жилье по следующим причинам: - распоряжение 534-РП объявлено секретным, его скрывают от них, хотя оно прописано у них в договорах соц найма; - оригиналы договоров соц найма чиновники не выдают им на руки уже более полугода; - а в выделенных Государством квартирах уже проживают посторонние лица, по договорам купли-продажи! 
Интересно, кстати, кому продано. Уж не кому-либо из чиновников? Или их родичей. А интересно, лечить людей  эти чиновники сами будут?Впрочем, ответ на этот вопрос понятен – не будут. Как известно из классики – рождённый ползать - летать не может! А рождённый гадить людям – не может приносить людям пользы! Просто по своей гадской (извиняюсь за неполиткорректное выражение), чиновничьей природе!
 
 Дополнительная информация: 8-906-077-42-87 - Дарья Кириллова ( po-darina@ya.ruwww.medikiprotiv.ucoz.ruwww.viselencam.do.am;) А. Зимбовский 8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33    
 
 
-- 
С уважением,
Кириллова Дарья
 
Просмотров: 380 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: