MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » МИТИНГ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
02:09
МИТИНГ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

МИТИНГ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

25 декабря 2013 года, Москва

 

Мы, медицинские работники города  Москвы, столкнулись с реальной угрозой быть выброшенными из наших квартир на улицу вместе с семьями и детьми. Московские чиновники навязывают нам кабальные договоры, которые лишат нас всяких гарантий сохранить наше жильё.

25 декабря в 17:30 ч состоится митинг в поддержку наших прав по адресу: Москва, площадь «Академика Вишневского», напротив главного входа в кинотеатр «Ангара» (по адресу: Чонгарский бульвар, д.7 корп. 16А).

Мы приглашаем вас на это мероприятие  и хотим сделать достоянием общественности информацию о беззаконных и безнравственных действиях чиновников Департамента жилищной политики по отношению к врачам и их семьям. Без вашей поддержки нам не отстоять наше законное право на жилье. Вы, единственная наша надежда на справедливость, так как реальные власти, которые должны нас защищать, нас же и обманывают. 

Кратко о нашей проблеме:

В 2006 году при трудоустройстве в бюджетные  учреждения Департамента здравоохранения г. Москвы нам были предоставлены квартиры (Симферопольский бульвар 19) в доме, находящемся  в социальном фонде на правах аренды сроком на 5 лет. По окончании срока договора аренды нам обещали оформление квартир по договору социального найма, либо выкуп по стоимости БТИ.

С первого дня нашего проживания в этом доме мы и наши семьи лишены возможности получить постоянную регистрацию по месту жительства.

Последние полтора года чиновники незаконным образом навязывают нам заключение кабальных договоров служебного найма, которые значительно ухудшают условия нашего проживания. Заключение таких договоров лишило нас социальных гарантий на жилье, что в итоге, мы и наши дети можем оказаться на улице в случае расторжения с нами трудовых отношений.

Жилые помещения предоставляются без учета норм, ухудшая социальные права наших семей.

 Мы неоднократно обращались в различные инстанции, вплоть до Администрации Президента РФ, но до настоящего времени чиновники Департамента жилищной политики продолжают нас терроризировать.

 

 

Будем рады видеть вас на нашем митинге,

С уважением, врачи и медицинские работники города Москвы.

 


Просмотров: 584 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Verushk@  
0
Митинг прошел успешно и гладко! О нас можно увидеть на сайте телеканала ОТР и пройдя по этой ссылке 
Митинг медиков и педагогов

Оставляйте все неравнодушные - комментарии

Имя *:
Email *:
Код *: