MENU
Главная » 2016 » Июль » 3 » ГОЛОДОВКА МНОГОДЕТНЫХ на Банном пер. Д. 3!!!!
23:11
ГОЛОДОВКА МНОГОДЕТНЫХ на Банном пер. Д. 3!!!!

Голодающие очередники просят защиты 

Незаконные задержания коснулись даже многодетных матерей, но очередники не сдаются

4 июля 2016 года в 12 часов у офиса «Единой России» (Москва, Банный пер., д.3а) состоится встреча объявивших голодовку очередников с депутатом Мосгордумы от КПРФ Еленой Шуваловой, которая приедет их поддержать. Акция проходит у офиса партии с 1 июля. Участники голодовки (в том числе многодетные матери) уже подвергались незаконным задержаниям. 
Что скрывает Департамент горимущества столицы? Кто на самом деле заселяет «пустующее жилье»? Каковы требования очередников? И чем обернется для Собянина и «Единой России» ссора с 300 000 москвичей накануне выборов? Приходите на встречу с Еленой Шуваловой, узнайте всю правду от очередников! 
Около 300 тысяч человек стоят сегодня в жилищной очереди в столице. В среднем в год выдается 870 квартир, а семей в очереди 86162. Произведя несложные подсчеты, получаем, что ждать квартиры очередникам при такой динамике придется 99 лет!
В 2014 году руководство Департамента городского имущества (ДГИ) решило объединить две очереди на получение субсидий на жилье - очередников общих оснований и многодетных. Затем было решено урезать средства, выделяемые на эту статью бюджета в 2 раза!
Несмотря на многочисленные обращения к Президенту РФ, Правительству РФ, Мэру Москвы, депутатам всех уровней и фракций, прокурору с просьбами помочь очередникам, никто не собирается решать проблему всерьез. 
Очередники переходят к крайним мерам и не намерены сдаваться! 

Напомним, что общественная организация «Очередники Москвы» создана в 2015 году Мартьяновой Луизой Александровной и объединяет основные группы очередников города.

Контакты: Мартьянова Луиза - 8-926-237-00-39

Просмотров: 461 | Добавил: Verushk@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: